Добрый день,подскажите можно ли брать в крестные бывшего парня? - вопрос №3401642

1 ответ

Ответы

Лучше не надо, вдруг он станет вашим супругом?
Крестный родитель в некоторых моментах может брать на себя функцию духовного управления восприемником, что с бывшим парнем может повлечь нежелательные последствия. Желательно, чтобы крестные могли наставить в основах веры, не только словом, но примером своей жизни.