Мне 35,ему 31 познакомились на сайте знакомств, живем вместе 3 года и все равно он продолжает знакомиться! Почему? - вопрос №3401710

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!
Действительно, почему вы с ним живёте 3 года, если он продолжает знакомиться и вам это не нравится? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что мешает вам спросить об этом у него?
Маргарита, здравствуйте. А что значит «живем вместе»?? Похоже — вы никто друг другу, поэтому оба можете делать что хотите, знакомиться с кем хотите.