Москва

Два встречных авто поворачивают на перекрёстке налево.Как они должны разъехаться,согласно пдд? - вопрос №3401808

Ответы

Buh

Так, чтобы не находиться в одной точке пространства в одно и то же время (чтобы не было ДТП). А какими бортами ПДД не регламентировано.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.