Здравствуйте! Как у меня обстоят дела на работе Светлана? 19.10.1968 - вопрос №3402245

Лучший ответ по мнению автора

не совсем хорошо, микроклимат очень плохой. От этого идёт негатив на энергетику и здоровье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень всё  хорошо. Вы  считаете что  вас обделяют. Может проявляют не справедливость. Но работу  не стоит оставлять. Всё   нормально  там.
работать пока будете…