Мне не нравятся одинокие мужчины. Что делать? - вопрос №3402268

7 ответов

Ответы

«Вы просто не умеете их готовить» ©
Здравствуйте! Вам такие попадаются (не свободные) или вы одиноких даже не рассматриваете? В любом случае нужно разобраться в причинах.Это вы сможете сделать на индивидуальной консультации с психологом.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Это защитный механизм психики. «Оберегает» от замужества. А вот почему и как это исправить — можно выяснить только на личной консультации.
Здравствуйте, Вика!
Что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Есть люди, которым не нравится красная или черная икра. Они так редко ее едят, что не могут распробовать. Может стоит присмотреться внимательнее к одиноким мужчинам.
Встречайтесь с не одинокими!
Какие проблемы — то?)