люблю - вопрос №340393

здравствуйте!!! помогите пожалуста понять моего мол.человека!!! что он этим хотел мне сказать? \«говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом.говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит.говоришь, любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно.ВОТ ПОЧЕМУ Я БОЮСЬ, КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ.\»

Ответы

Лариса, здравствуйте.

Я процитирую Библию:  В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(Первое послание Иоанна 4:18)