Как понять состояние человека по его поведению ? - вопрос №3404461

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, здравствуйте. Если Вы не рискуете спрашивать человека о его состоянии, то лучше обратите внимание на выражение лица — это выражение достаточно красноречиво может говорить, когда человек: хмурится, улыбается, печалится, смеется и так далее. Даже дети с легкостью угадывают состояние других людей по выражению лица.