Добрый день! Узнала что муж изменяет 4 года с брюнеткой (фото 2), у нас 2 детей 3 и 7 мальчика, хочет развода, говорит что 17 лет брака были большой ошибкой! А жили мы душа в душу, везде были вместе, - вопрос №3404785

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
последние 4 года были адом, теперь знаю почему… чем она его держит, сказал что 3 раза хотел от нее уйти и ему было так плохо( даже писюн болел), а только к ней возвращался сразу чувствовал себя хорошо?!!!
4 ответа

Ответы

Вам лучше этот вопрос задать в разделе эзотерика.
Здравствуйте, Елена.
    Если Вы хотите сохранить брак, Вам необходимо изменить свое представление о происходящем. Не любовница «виновата» в том, что Ваш брак рушится. Она (любовница) — всего лишь «симптом» того, что брак, на самом деле — «болен». Вы же отказываетесь принять этот факт, утверждая, что «жили душа в душу, везде были вместе». Возможно, Вы жили в какой то иллюзии, где Вам было комфортно, а что чувствовал муж — Вы и понятия не имеете. И сейчас эту ошибку необходимо исправлять.
     Итак, необходим анализ модели отношений в браке, чтобы понять, что именно с ним (браком, а не мужем) «не так» (мужу задавать сей вопрос бесполезно, потому что, как и Вы, он может не осознавать, что происходит на самом деле). Выявив ошибки, можно будет подобрать коррекционную программу, чтобы привести брак к гармонии. Тогда необходимость в любовнице отпадет сама собой.
    А фото нам не нужны. Мы (психологи) не гадаем, не применяем волшебных ритуалов. Мы действуем научными методами.
Здравствуйте, Елена!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. Очевидно, что что-то вы не замечаете в своих отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Как психолог скажу… как бы больно вам не было, но лучше отпустить.Вы не сможете сейчас ничего сделать. Удерживая его, он все равно будет мысленно с ней. Отпустите.Возможно со временем, как только эта девушка станет для мужа не любовницей, а спутницей, он пересмотрит отношение к вам. Сейчас для него любовница это новые эмоции, беззаботность, романтика, праздник.Но все может измениться, оказывшись она в другом статусе для нее.И ему снова захочется стабильности и покоя.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина