32 года. Гетеро. Что делать, когда моешься в общественной бане в душе или паришься в парной, то член иногда бывает в полустоячем или стоячем - вопрос №3405861

состоянии. И нормально ли, если я в общественной бане в душе иногда подбриваю подмышки и член с яйцами? Просто мужики бывает, что пялятся.

Ответы

Насколько это нормально для вас самих? Почему вас так сильно заботит мнение окружающих?
Все нормально, мужики пусть себе пялятся, возможно завидуют! )
Завидуют наверное)
Все нормально!
Здравствуйте, Кирилл!
Для вас самого это нормально или вы хотите это как-то изменить? Вы написали это психологам чтобы услышать нормально это или нет, или вы хотели ещё что-то сказать этим? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.