Здравствуйте. Надеюсь найти эксперта для постоянного сотрудничества, жду чётких фактов. Подскажите, какое влияние и вмешательство создает женщина с первой фотографии ( в белом ) на нашиотношения, - вопрос №3405927

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
какона узнает о том, что происходит между нами. Опишите скандальную ситуацию, произошедшую в прошлом и кто ей помог в ее создании. Была ли эта женщина причастна к нашей ссоре в прошлом? Жду детальных ответов, с описанием ситуаций, внешности участников и кем кому они приходятся. Есть ли будущее у этих отношений ( женщина с третьего фото и мужчина). Какие чувства и планы у него есть, что его тревожит и останавливает? Я, Анна, 13.12. 1989. Он Джун 17.04. 1982 Она Е 06.04. 1990. Спасибо.

Дополнение автора от 20.08.19 19:10:38
Габриэль, благодаря вашему комментарию я перестала получать ответы, хотя, сути вы так и не сказали, что за ситуация была не сказали. Смысл было писать?
14 ответов

Ответы

Они брат и сестра. К Вам негативное отношение было и будет всегда. В её видение Вы обманываете МЧ.
Он любит Вас, но влияние сестры оказывает большое влияние на его решения, какими бы они не были.
Вы же из за собственного самолюбия не отпускаете МЧ, хотя знаете что вместе вы не будете.
Доброго вам дня. Есть негативное влияния с ее стороны, похоже на рассорки и закрытие вас друг от друга.
Добрый день, идет информация что их нация и генетично влияют чтоб он выбрал со своей страны девушку, кто то с его кровных замешан чтоб он не был с вами.У вас по жизни есть выбор мужчин но вы полюбили его, у него хорошая енергетика и мне идет доброта.Но девушка эта магически влияет замешана старшая женщина. и мне идет растояние между вами, перспектива к браку не большая но есть, мужчине надо больше уверенности, он миняеться и замыкаеться, это влияние черноты.Тревожит ваш отец что с ним.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! эта девушка (в белом) добивается внимания и любви, она не готова проститься с тем, что уходит от нее, у нее желание новой жизни, начать с чистого листа, у него вышло в чувствах-как разрушение, он считает ее не тем человеком, которым она себя выдает.Девушка с 3 го фото переживает и беспокоится, у нее в мыслях-получение финансов, у мужчины -боль на душе и сердце, а также ваша ссора и конфликт, у него в мыслях карта страсти и секса вышла к вам, у вас идет любовь на расстоянии,«кольцр» выходит с его стороны… да, эта девушка была причастна к ссоре, гордость показала… Всего доброго!!!
Женщина к вашей ссоре вообще не причастна. Отношения будут у них.

Джуна тревожит и останавливает то, что Вы женщина другой нации, другой страны, другой веры, хотя это же и вызывает интерес, потому что Вы сильно выигрываете внешне на фоне женщин его страны. А еще то, что официально он женат, и развестись в Корее очень сложно.  Речь идет только о переписке. Он к Вам проявляет сильный интерес и сильную симпатию, но пишет он не только Вам, но Вам отдает предпочтение.  Девушка на фото написала Вам, что он женат, а он это опровергал. С ним у Вас будущего нет, к сожалению. Вы нравитесь многим мужчинам и отказались от них ради призрачного будущего с Джуном. В течение года у Вас сложатся новые, плодотворные отношения и Вы забудете о нем.

Здравствуйте.Узнает из гаданий что происходит в вашей паре, делает закрытие дорог, рассорки и расхождение путей.В скандальной ситуации замешан кровный родственник, они не хотят вас видеть вместе.К ссоре в прошлом влияние она имеет.Будущее есть, если с вас убрать все то что на вас лежит сейчас.Чувства у него есть, но его останавливают родственники.Чтобы описать участников процесса, необходимо пройти сеанс ясновиденья.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте! Девушка не причастна к проблемам в ваших отношениях. Просто молодой человек еще не определился по жизни. Она не опасна. У вас все будет в спокойном темпе развиваться.
Добрый день!
причастна.какой-то конфликт произошел на почве обоюдных интересов.Как -то косвенно подействовала.К ссоре между вами тоже причастна.просто подбрасывает угли в огонь.Она беспокоится за мужчину.
Планы и чувства к женщине на последнем фото-любить и быть любимым.Сейчас он уже влюблен, но что-то между вами не получается, не растет.В будущем будет делать шаги к вам, старраться развить отношения.Хочет, чтобы вы стали счастливы втроем.Может вы, он и еще кто-то радовался за вас.Может хочет всех примирить.
Здравствуйте! Женщине Анна вообще не нравится, негативно к ней относится… Конечно она причастна к ссоре, сильно ревнует мужчину. Она вообще против этого союза и настраивает мужчину против Вас, а у нее это получается хорошо. Да и у Джуна с Анной серьезных планов нет, так уж она его настроила. Я будущего у этих отношений не вижу, нет тут именно любви, здесь совершенно другие чувства.
Молодой человек известная личность из Южной Кореи, у него много фанаток из России, ему выгодно поддерживать интерес к себе, это часть его имиджа.
Его семья за брак с кореянкой.У него есть младшая сестра.
Таких людей сложно смотреть, т.к их" фото засмотренны до дыр"
Есть магическое влияние на эти отношения и отношения в последнее время склонны к разрушению, ей это на руку и нужно эту ситуацию разрешить, потому что влияние продолжается и этим хуже всем
Здравствуйте. Мужчина купается во внимание женщин, он как король показан, звезда. У него есть общение и встречи с несколькими женщинами. С женщиной на первом фото идёт крепкая энергетическая связь, но не кровная. Похоже на бывшую жену или женщину его. Детально описать скандал в прошлом не имеется возможности, но идёт также линия рода его. Возможно это связано с семьёй и они имели к этому отношение. Перспектив у мужчины со второй женщиной нет, был интерес, но он угас. Чувств нет точно никаких — его сердце свободно на данный момент.
Здравствуйте
Они жили вместе, парень потом ушел от Е 06.04. 1990 этой девушки.Он не оправдал ее надежд, обидел, что-то не отдал ей.Она на вас злилась, хотела вам помешать быть вместе и она смогла вас разлучить.Она шпионила, она вас обговорила и подстроила такую ситуацию, чтобы от вас ушел этот Джун.