Что ожидает в любви до конца августа - вопрос №3407141

600 p

Дополнение автора от 23.09.19 19:07:52
Ну, август прошёл, потому, что до конца сентября, что в октябре. Спасибо. Вика
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца сентября — молодой человек, подавляет влечение к Вам, но не исключено, что в один прекрасный момент он не выдержит и прямо скажет как Вы ему нравитесь. Но именно до конца сентября это вряд ли произойдет. Вы заняты своими делами, планами, и личное отношение кого-либо к Вам не будет играть никакой роли в изменении этих планов.
Октябрь — мужчина, с ним сложно выстроить отношения именно серьезные. Он наблюдает за Вашим поведением\. делает выводы. Думает, что недостоин и слишком испорчен морально, что если он завяжет серьезные отношения, то он разочарует Вас, у него ощущение внутреннее, что подходит определение «красавица и чудовище» под ваше общение, где себе он отводит рлдб чудовища.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет или подарок, или очень приятное удиаление, но также какой-то нерешенный вопрос с мужчиной.
Ожидают хорошие прочные отношения, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.
Встреча, отвечающая всем Вашим потребностям.
Будете стоять перед выбором из двух мужчин.
Я вижу, что вас ожидают отношения в октябре, причем это будут настоящие отношения, которые вам смогут обеспечить стабильность. Что касается работы- я вижу, что изменения будут в лучшую сторону только с ноября, повышение зарплаты.
Ничего приятного Вас не ждет, так как у вас стоит Венец Безбрачия.
Необходимо снимать его, иначе ожидайте лишь несчатной любви, боли и предательств
Перед вами будет стоять выбор-с кем быть из мужчин.
Здравствуйте! Молодой человек, интересный Вам, творческий рядом будет. Общение будет насыщенным, но для серьезных отношений он подходить не будет. В делах все в порядке будет. Будет пару веселых мероприятий или интересных встреч, событий.
Добрый вечер.сентябрь не особо ярким.вялотекущее общение.без инициативы весомой от мужчины, А вот октябрь вас заметно сблизит, раскрепостит, осторожность отойдет на второй план.октябрь пожалуй будет самым ярким месяцем, всё будет здорово.Удачи вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Плохо видно глаза, если бы видела хорошо ваши глаза смогла бы увидеть полную картину происходящего! По энергетике будете напряжена, но счастлива!
Удачи!
Вся осень  у  вас   полна  свиданий, ярких отношений и любви!
Добрый вечер, Виктория

До конца октября у вас с большой вероятностью будут происходить внутренние изменения в плане смены ценностей. Поэтому вы будете не редко отказываться от каких-либо предложений в личной жизни, потому что будете определять новые для себя горизонты. Вопрос «Что я действительно хочу и кого рядом желаю видеть» будет первостепенным.
Доброго времени! В сентябре возможно воскрешение отношений, либо это что-то из прошлого, либо переход отношений на новый уровень, но есть конкурентка.
В октябре эмоции любовные будут приятные, есть максимум потенциала быть любимой.
Вы закроете плотно дверь в своё прошлое,
откроете сердце для нового чувства любви,
погрузитесь в мир своих иллюзий,
 и этот мир разделит с вами мужчина.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Знакомство будет в октябре. В сентябре пока без перемен все.