Вы религиозный или верующий?В какой религии? Почему? - вопрос №3407225

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антоний. Каждый человек сам для себя решает кем быть — верующим,  религиозным или фанатиком. Каждая из этих категорий предусматривает веру. Разница — в содержании веры.Вера-это больше внутреннее, а религия, это то, что должно от этого внутреннего исходить, но не всегда так бывает. Религиозный человек, тот же верующий, но который всё делает по церковному уставу.