Почему я оплатила..задала вопрос эсперту..прошел день..и нет ответа до сих пор..Лейла..хотя была на связи..она и обещала ответить побыстрее...когда будет ответ?? - вопрос №3407879

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Это вам нужно спрашивать у Лейлы в личном диалоговом окне, а сейчас вы это спрашиваете в общей категории «Вопросы» в разделе «Психология». Ещё вы можете подать жалобы модератору сайта для рассмотрения спорного вопроса и возврата денег.