Здравствуйте. Помогите как быть,или что делать? Очень люблю человека(но у него есть семья). Я разведена,есть дети. Он очень любит меня все видно,готов на все,кроме как уйти из семьи. Говорит - вопрос №3408240

естьобязательства(дети). Контролирует меня везде, после контроля меня измучивает до бесзознания. Я не знаю как быть. Я хочу видеть только его. Мы понимаем один одного без слов. Пообещал что через 10 лет будем вместе, но это же смешно. Как быть. Я с ума скоро сойду
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марианна!

Ради Вас этот мужчина готов только на манипуляции, при том, что он продолжает сидеть на двух стульях, как ему удобно. И острые ощущения на стороне получает, и «семья есть».

Это не любовь. Марианна, Ваш мужчина — взрослый человек. Да, действительно, с детьми не разводятся. Пока дети не выросли,  у отца есть обязательства по отношению к ним. Но вот супруги разводятся всё же. И если уж встретил женщину, которую полюбил, как-то оно вроде честней…

А так — своеобразное понимание обязательств, Вы не находите...? И жене врёт. И Вас заставляет страдать. И удерживает на крючке — будем вместе лет этак  через 10. Да ещё и детьми прикрывается.

Или на что ещё он ради Вас готов? Дворец, может, Вам подарил? И целый гараж машин...? Или бриллиантов...

Влюбленность очень часто затмевает глаза, особенно женщине. Посмотрите немного с другой стороны на эту ситуацию, поведение в ней Вашего мужчины. И, особенно, на то, какую роль он играет,  на самом деле.