Что ждёт меня с этим человеком? Дарья 17.07.95, Сергей 19.08.96 - вопрос №3408323

600 p
18 ответов

Ответы

Будете вместе с ним как муж и жена, дети.
Очень вас любит! Огромное тепло к вам у него! Вы как две родственные души! Отношения будут долгими,  но с душком, с некоторыми ссорами) Но они вам не навредят) Только усилят ваше притяжение! Всех благ!
Вас с ним много испытаний ожидает, на прочность ваших отношений, и то что будет в будущем, зависит исключительно от того как вы эти испытания пройдете. Вариантов ну как минимум 3.
1 расход
2 семья
3 дурные отношения в которых будет нервотрепка а не счастье и комфорт.
В любом случае эти 3 варианта исход, а до исхода вы будете вместе, исход рассчитывайте на ноябрь месяц. в ноябре будет один из 3-х вариантов.
Вы не в силах что-либо сделать для продвижения этих отношений, многое от вас не зависит.
МЧ не в состоянии сам решать свои проблемы. Кто то третий вмешивается в его жизнь.
с этим человеком ничего хорошего не будет… не разбейте себе сердце
Здравствуйте! Отношения у вас развиваются стремительно, вы любите друг друга, он видит в вас женщину главную, ресурсную, у вас очень светлое будущее. Не смотря на некие ближайшие материальные помехи, у вас идёт на будущее резкий подъём, небо одарит вашу пару и материальными благами и эмоциональными радостями. Всё будет замечательно!
Счастливый брак.
отношения не будут развиваться.Этот человек временный в вашей жизни
Отношение будет развиваться день за днем
Здравствуйте! Отношения могут сложится, но берегите их, будет много испытаний и трудностей. Всего доброго!
Хороший брак ждет с ним
Дарья вы будете счастливы рядом с ним. Он сделает вам предложение уже в 2020 году. У вас по судьбе с ним будет двое детей и довольно таки успешная жизнь. Часто будете путешествовать и проводить время вместе. Он любит Вас и никогда не предаст и не обманет. Цените его так же как он ценит Вас и будете счастливы.
Абсолютно счастливое настоящее, не готовое к переменам.Оба дорожите существованием друг друга, и ничто не сможет вас разлучить.
Здравствуйте! Может быть продолжительный роман, но вот с браком и переходом на более серьезный уровень будут проблемы.
Он однолюб и будет отдавать вам всю свою любовь. У вас будет масса приятных впечатлений и вскоре он сделает вам предложение.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Очень светлый и замечательный человек, будете окружены его вниманием, любовью и заботой.
Здравствуйте, Дарья!
Поведение (и финансы) Сергея принципиально не поменяется. Создадите или нет семью — будет зависеть от вас. Возможность есть, совместимость хорошая. Он вас любит, но не уверен в ваших чувствах, думает, что вы его бросите.

@ SOFIA CHERNAYA