Добрый день! Вопрос будет касаться моего внутреннего мира и переосмысления прошлого. Почему я вступала в отношения с мужчинами, в которых сохранялась дистанция? Чем я привлекла именно такие - вопрос №3408440

1500 p
отношения, вкоторых не получалась настоящая близость? Я Яна 12 июля 1988 Мужчины: Джанлука (9 октября 1980), Фабиан (3 июня 1975) Кирилл (6 июня 1982) Лучше про каждого отдельно рассмотреть почему с ним получилось/получается так, а не иначе. Прогнозы на будущее просьба не давать. Интересует именно ответ на вопрос.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!
Все дело в Вас — Вы цените свободу и не готовы её терять. Это на подсознании, возможно, страхи из прошлых жизней. Вы от рождения чувствуете не Ваших людей, мистическим, необъяснимым образом
Джанлука такой-же свободолюбивый и переменчивый, с ним изначально ничего серьезного надолго не могло сложиться.
Фабиан тоже не слишком стремится к постоянным отношениям, хотя сексуальная совместимость с ним отличная.
Кирилл положительно относится к серьезным отношениям, может быть верным и постоянным, если полюбит. Но он нерешителен и самолюбив, может сопротивляться инициативам извне.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё происходит  от неуверенности в себе. Вы легко  поддаётесь мужскому влиянию.
Фабиан изначально не Ваш мужчина. А вот  с Кириллом, можно строить отношения.
Все мужчины, в вашей жизни были определённым этапом для  вас,  они были второстепенные, среди них нет того человека, который есть вашей судьбой.
Здравствуйте. У этих мужчин есть общее- они хотят свободы. Знаете, созависимые отношения. Когда один из партнеров тянется, готов отдать всего себя, а второй от этого убегает. Причина- растворяетесь в другом, забываете о себе. Вам кажется, что не так, но сами посмотрите- все Ваши мысли о мужчине, о его действиях, о его мыслях, как он там, почему сделал это… а о себе забыли… что чувствовали Вы сами в тот момент и сейчас. Почему мужчина так поступил и что он думает… да, Вы хотите разобраться, но правильнее для себя было бы спросить у самой себя- что я сделала, что мужчина сделал это, как мне себя вести, чтобы мужчина делал то и это. Сейчас Вы верно думаете, понимаете, что не просто так притянули этих мужчин и эти отношения. Вы умничка и идете на пути развития. А путь развития всегда трудный. Все будет у Вас хорошо. Нужно понять чего Вы хотите и идти в этом направлении, а мужчина сам подтянется и потянется. Не так это и легко, но шаги Вы уже делаете и так потихоньку дойдете.
Хоть они вам и нравились но ваше подсознание говорило Вам о том что они не подходят вам и вы были замкнутой немного. У вас все еще впереди… ведь не стоит делать выводы по нескольким людям.
Они хотели близости но вы строили из себя недотрогу и это их пугало. Ведь мужчинам нужна близость и чем раньше тем лучше.
Любые события, даже неудачные, жизненные уроки.Как в институте.Не все нравится, но пройти необходимо.Это звенья одной длинной цепочки, называемой Жизнь.И ведет она к тому великому событию, которое назовете счастьем, ведь к нему пути легкими не бывают. Фабиан и Кирилл-как раз и есть те звенья, которые как бы то ни было имеют отношение ко всей Вашей жизни в целом, и рассматривать их отдельно не имеет смысла.Именно через встречи с ними Вы пройдете к тому будущему, которое будет для Вас счастливым.

Здравствуйте. Судя по картам, Вас характеризующим, Вы девушка с фантазией))) Можете заранее написать в своем воображении сюжет, под который не каждый мужчина может соответствовать)) А вот там, где нужно проявить внимание к деталям, поступкам МЧ, словам, у Вас иной раз не хватает чуткости, упускаете из вида что-то важное. Иной раз торопите события, проявляете поспешную инициативу… а иной раз притормаживаете с реакцией) И Ваша женсккая харизма работает не в полную силу — привлечь можете, а удержать, чтоб было духовное слияние...
В целом, Вы каким-то чудесным образом, выбираете мужчин, с которыми уже заранее есть противоречия.

1 — был скорее интимного плана, но мужчина был сосредоточен на деле, что вероятно и создало проблемы, это как развлекательно-познавательный роман.
2 — был изначально не свободный, давлели над ним семейные ценности, материнское мнение.
3 — собственник и эгоист, не приемлет давления, ревнивец))) Чем-то могли его обидеть, возможно, какой-то ерундой, но он расценил как предательство.

Есть общее, ожидание большего, чем может дать конкретный человек в силу тех или иных обстоятельств, привычек, характера.,, Не сотвори себе кумира" Нужно понимать, что если мужчина захочет, он найдет возможность проявить свое внимание и выразить свою симпатию, если есть интерес в отношениях с его стороны. Не стоит стучаться в закрытые двери, лучше выдержать" паузу", тем самым подогреть интерес к себе. Здесь больше психологическая проблема, чем эзотерическая.
Такова его судьба.
Феномен отзеркаливания, подобное притягивает подобное, вы сами закрытый и самодостаточный человек, вас сложно дополнить, вам нужно время, чтобы открыться,

Подробно с видео https://youtu.be/WTBU6NAwIO8
они просто Вам не по судьбе были вот и именно поэтому ничего не получилось. Вы встретите мужчину который будет в сто раз лучше их всех вместе взятых

Джанлука (9 октября 1980)  -не подходит как личность
Фабиан (3 июня 1975) — не подходит как мужчина, не тот запах
Кирилл (6 июня 1982) — слишком беден

встретите достойного человека, а эти были испытанием и уроком для вас…
С каждым из мужчин Вы приобрели бесценный опыт. Вы очень умная женщина, умеющая анализировать и извлекать жизненные уроки. Мужчины очень  разные по своему внутреннему миру, Вы к каждому сумели подобрать «ключик».
Добрый день, Яна!
Картой, объясняющей истинную причину, почему вы выбирали именно таких мужчин, с кем не получалась настоящая близость, выпала 7 чаш. Карта отображает «сон души»: погруженность в свои собственные мысли, внутренний мир и представления, не имеющие ничего общего с реальными людьми, которые находятся перед вами. Желание увидеть в них тот образ, что есть внутри вас, который сами вы создали. Вы как бы надеваете этот образ на партнера, желая, чтобы тот соответствовал ему, плюс и появляются некие ожидания. Вы творческая личность и ваше воображение наполнено фантазиями, с одной стороны, в вас есть артистический подъем и недюжинная энергия, а с другой- нехватка реализма. Вам непросто выделить приоритеты и сформировать четкую цель, вам чужда рутина, регламент и контроль. Здесь есть очарованность партнером, которая разбивается в итоге о реальность и оказывается пустой иллюзией.
Если конкретно по партнерам смотреть, то в каждом случае в партнере было что-то, что вы, возможно,  не увидели или не придали значения поначалу, несмотря на то, что партнер вам транслировал сущность отношений с ним почти сразу, Джанлука-9 жезлов- эмоциональная закрытость партнера, недоверие к вам и неготовность идти на близкий контакт, неподпускание к себе, Фабиан- возможно, у этого мужчины была другая женщина (3 мечей), Кирилл- чрезвычайная инфантильность этого мужчины, желание брать лучшее от жизни и но отдачей явные проблемы (Солнце).
Добрый день, по Вашему числовому коду видно, что у Вас энергетика Марса.В отношениях Непостоянство и неугомонность Марса делают его обладателей сомневающимися и вспыльчивыми. Это обычно ведет к некой нечувствительности, и мужчины, которых Вы привлекали видели в вас внутреннюю силу, которой им не хватало, У вас вторая «девятка», во второй части жизни придется быть мужчиной и женщиной в одном лице. Проявлять инициативу, если кто-то понравится! Вы сами будете очаровывать, завоевывать, а не ждать, что это сделает за вас мужчина, он этого не сделает, потому что вы сама — это мужская энергия. К вам могут притянуться мужчины более спокойные, слабые. «девятка» всегда завоеватель.
Здравствуйте.Они просто кармические мужчины для получения ценного опыта, это знакомство не судьбоносное, поэтому с ними ничего не получалось.В таких отношениях нет осознанности, в них просто срабатывает карма. Джанлука-секс бы был не наполненным; Фабиан-не подошел бы по запаху, интеллекту, внутреннему миру и деньгам; Кирилл-неконтролируемые эмоции, частые ссоры были бы.Ваша судьба впереди.Всех благ!
Добрый  день. Дело в вас  самой. Вы  хороший  собеседник и хорошо можете выслушивать  и  слушать м ужчин.И  эти  мужчины  в вас видят  хорошего друга  который может  их  выслушать  и  дать  совет. Просто хороший друг.Именно эти  мучины  вас  не видели  как  женщину в их  отношениях с вами.И хотя  вам  по всему  показателям  подходит Фабиан и Кирилл. Это  ваши  вторые  -я…
Здравствуйте
это была ваша кармическая задача- отработать этот опыт для того чтобы встретить того мужчину, с которым у вас будут настоящие отношения. У вас будут новые отношения в октябре и с этим мужчиной вы сможете построить серьёзные отношения.
здравствуйте
именно вы для каждого из мужчин являетесь уроком через чувства… они горят вы холод...
мира и тепла вам!

Вы очень мудрая и сильная девушка, обладающая аналитическим складом ума, делающая правильные выводы из любой жизненной ситуации, смотря на жизнь с позиции «отрицательный результат – тоже результат», т.е. опыт. Любой человек на пути к своей половинке набивает много шишек. Эти мужчины были, просто, не Ваши.

Джанлука — между вами была страсть, вы с ним союз родственных душ, но есть женщина с его стороны, которая вмешивалась в ваши отношения, была война нервов, ваш союз был дорог для вас, но он закончился, идет конец одного этапа ваших отношений и начало следующего.

Фабиан — агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, слежка за вами была, идет разочарование из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, он был для вас рука п омощи, готов был по могать, и совершенно бескорыстно, карты советовали не отталкивать протянутую с его стороны руку помощи.

Кирилл — вы для него звезда, он вами искренне восхищается, хотел стабильных и устойчивых отношений с вами, тоже была женщина, которая вмешивалась, хотя из-за этого был крах планов, но все препятствия можно было преодолеть, он выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависело только от него.

почему отношения не сложились — возможно, тут нужно прочитать диагностика кармы Лазарева С.Н.
вкратце это так: если мы что-то ставим выше Бога, то мы это теряем.
если у вас есть сильное подсознательное желание молиться на мужчину, образно говоря — посадить его на божничку, мужчина может начать болеть и может умереть, то чтобы выжить, мужчина должен вас обижать и вести себя неадекватно. и т.п. там большая те ма, все это нужно читать.
т.е. наша сильно большая любовь может убивать мужчин, которые рядом. слишком сильно любить нельзя, молиться на мужчин нельзя, восхищаться ими слишком сильно нельзя.
нужно помнить, что Бог первичен, а все остальное — вторично, иначе получаем то, что мужчина изменяет, грубит, пьет, бьет и т.д. а все для того, чтобы с нять вашу такую зависимость от человека.
Здравствуйте Яна!
Вы выбираете таких мужчин не просто так. Всё дело в вашем сценарном поведении. Вы подсознательно ищете и выбираете такой тип отношений. Причина в ваших детско-родительских отношениях,  в детских переживаниях. Будучи взрослым человеком вы проецируете тот тип, который заложен вашим жизненным сценарием и выбираете мужчин, которых по сути необходимо добиваться самой или скажем так недоступных в неком плане. В своих отношениях мы всегда проецируем на партнера то, во что верим. Это могут быть детские травмы, неправильные модели семьи, примером которых послужили родители, низкая самооценка и негативные убеждения. Выбор партнера происходит тоже в соответствии с теми убеждениями которые живут в подсознании.
Здравствуйте. С этими мужчинами могут быть только временные отношения и то без близости, эти люди не идут вам по судьбе. Судьбоностная встреча будет только в следующем году, наберитесь терпения.
Здравствуйте Яна, посмотрите где у вас есть внутренние программы одиночества, где вы держитесь от мужчин на расстоянии, не впускаете в свой внутренний мир, по этому и такие мужчины попадаются, чтобы проявить ваши страхи отношений, то что скрыто на подсознании, и я уверена что с каждым из них так получилось, что у вас действует одна и таже программа.С Жданлука изначально не было духовной близости, и тех чувств которые долждны быть, ключевые отношения между вами это эгоотношения, они характеризуются интересным общением, но каждый партнёр ожидает от другого больше чем этого можно, и не орправдывает.Хотя с ним и могли получится семья, по крайней мере у него на подсознании это было.С Фабионом отношения более теплые, но вы его на подсознании не рассматривали как мужа, да и он сам не строил планов, свой жизненный опыт мешал.Наверное самый яркий это был кирил, он считал что вы можете быть хорошей парой, возможно даже строил планы, тёплые отношения, но скорее всего не глубокие, увлечение и желание общения с вами.  но скорее всего он был не свободен(возле него есть ещё женщина). По этому вывод эти мужчины как этап, собирательный образ, в каждом вас что то трогало, вам показали из троих может быть один человек которого вы встретите, в нём будут качества этих мужчин. Как собирательный образ.
Здравствуйте! Вы не хотите никого подпускать к себе близко. В детстве родители не дали Вам достаточно тепла, не научили искренним отношениям с партнером. Вы отрабатываете свою кармическую задачу. Но если начали задумываться над этим вопросом, значит что-то в Вашей жизни сдвинулось и поменялось.
С первым мужчиной Вы изначально знали, что он не сможет Вам ничего дать кроме физического удовлетворения.
У второго я вижу женщину, которая была с ним, а Вы — просто очередной этап в его жизни.
Третий — просто Вам не по судьбе, Вы для него просто очередная победа, хотя он и утверждал обратное.
Теперь, с учетом прошлых ошибок, Вы можете выстроить более благоприятные, близкие и длительные отношения с мужчиной.
Здравствуйте.
Все три кандидата были не свободны, во всех случаях идёт другая женщина, серьёзные, долгие отношения им не нужны, интересует только интим.

@ SOFIA CHERNAYA