Добрый вечер! Скажите, возможно ли в моей жизни рождение хотя бы одного ребёнка? В т. Ч. Конкретно от этого мужчины, Станислав, 28,12,77. Я Юлия 23.09.78. - вопрос №3408950

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов
Здравствуйте!  Нет, от него не бУлёт детей, да и отношений тоже не видно. будет притягиваться постоянно к себе, но и от вас ничего не хочет.держит рядом и не больше!
Удачи’
Возможно. Если вы оба этого захотите. В паре детская карта присутствует.
Добрый  вечер. До  ваших 44  лет у вас возможно  быть   ребенку  именно от этого  мужчины.
да вполне, в течении года бtременность мальчика родите
Доброго времени! Идет линия карт и вам не отказывают в рождении детей от Станислава.Благоприятный период для зачатия 26 августа 2019 года и до конца года звезды благоприятствуют рождению детей.
Добрый вечер, извините нет.Если вы действительно хотите ребенка то стоит рассматривать другие кандидатуры, и не терять напрасно время, т.к.беременность после 40 это роды риска и для матери и для ребенка.
Забеременеете к весне 2020 года. Будет девочка. Беременность пройдет без осложнений, проблема скорее будет в зачатии.
Здравствуйте.
Да, возможно. Он еще вернётся в вашу жизнь, необходимо ждать и надеяться, хотя для Вас это непросто, чувства к нему у Вас очень сильные. Сейчас Вам не просто и начали рассматривать других мужчин для создания семьи и детей, так Вы опасаетесь, что года идут, но до сих пор нет определенности в личном. Вы будете счастливы с этим мужчиной, так как Вы его любите и будете предпринимать шаги для того, чтобы Ваши отношения наконец начали развитие. Пока сложно это понимать, так как вам мешает специфика его работы и постоянное расстояние между Вами.
С уважением, Александр.
Добрый вечер, Юля!
От него не вижу детей, но ребёнка долгы родить в будущем, примерно года через два!
Да, девочка. В течении двух лет. Через трудности, которые укреплять отношения с этим мужчиной.
Шансов есть.Но очень мало.
именно от этого мужчины нет…
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет зачатие ребёнка в следующем году, у вас будут прочные отношения с мужчиной, у вас не мало переживаний из- за отношений, их нужно отпустить
В ближайшие два года будет рождение ребенка , но не от этого мужчины.
Здравствуйте! С этим мужчиной все еще долго неопределенно будет. Будет у Вас ребенок, но от другого.
Здравствуйте! Самостоятельно ребенка зачать от него не получится. Если хотите этого, пока еще есть время обратиться к врачу и провести процедуры, которые смогут сделать возможным его появление на свет.
по раскладу карт на желания на оракуле ответ карт да желания ваше исполнится.и в отношении друг к другу есть линия любви но не линия дружбы
он не планирует детей… ребенок будет, но не от него…
Здравствуйте.
Да, такой вариант вполне реален.
От него не возможно.
Здравствуйте! Возможно вполне!
Да вполне возможно, но выносить будет сложнова то. Пожалуйста уделите внимание женскому здоровью
здравствуйте
Здравствуйте Юлия.
Рождение ребенка в вашей жизни возможно.
И от этого мужчины тоже рождение ребенка возможно, конечно если будете работать над решением вопроса усердно. Плюс тут зависит еще от общего желания.
Если мужчина не захочет, случайной беременности от него не выйдет.
Есть такая возможность родить именно от него, но это потребует времени.
Да, возможен.Но он не захочет его воспитывать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.