Я видил што моюу шелковитцу - вопрос №3409513

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мурад. Сон очень специфичный. Думаю, что далеко не все жители севернее Воронежа знают что такое шелковица или тютина.
Кстати, в каком виде Вы ее мыли? Какого цвета ягоды? Или листья? Вы к шелкопряду, случайно, не имеете отношения? В смысле выращивания и производства?
А смысл сна лучше всего известен Вам. Надо пройти по деталям и просмотреть возможные ассоциации.
Можно предположить наличие ностальгии или желание вернуться домой. Не более.