Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать перспективы отношения с мужчиной. Его отношение ко мне. Будет ли встреча? Дата рождения мужчины 03.03.1972 зовут Габриэль. Меня зовут Надежда - вопрос №3409537

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами еще внутренне не освободились от прежних отношений, и в течение 3-х месяцев Вас ждет встреча с человеком из Вашего недавнего прошлого, будет разговор, который всколыхнет чувства у Вас обоих. Что касается Габриэля – то Вы ему очень симпатичны. Он в поиске, но к Вам у него особое отношение. У Вас будет выбор. Встреча с ним будет до конца года.  Она внесет ясность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, встречи не видно, мужчине что-то помешает. Общение еще будет. Есть к Вам интерес, но он еще не определился.
Здравствуйте Надежда, да встреча будет, но сразу скажу что человек не свободен, у него есть дама, ваши отношения заведома проигрышные, это не тот человек который нужен
Доброго времени! По перспективе можно сказать, что яркий роман возможен, страстный, эмоциональный, как и сам Габриэль, но будет с ним тяжеловато, очень эмоциональный человек, и не приемлет другого мнения, кроме своего, это со временем будет проявляться, но симпатия у него к Вам яркая, относится к Вам с интересом, готов к быстрому развитию событий
Здравствуйте
я вижу что у вас будут развиваться отношения и будет ещё не одна встреча, перспективы есть в отношениях
Есть чувства со стороны мужчины и желание быть с вами, но имеется препятствие этому, оно в вас
очень хорошие возможности и перспективы… воспользуйтесь шансом
Здравствуйте! Пока идут надежды и мечты только, но вы ему интересны, и он пытается с вами увидеться, ищет способы. Отношения между вами возможны.
Здравствуйте.Встреча и общение у вас будет; но вот перспективы врят ли, у него есть постоянная женщина рядом, возможно он скрывает от вас.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится достаточно хорошо, положительно. Вы ему очень симпатичны, нравитесь. Встреча еще будет.
Здравствуйте, встреча не  состоится в указанный или загаданный срок, и  карты не советуют вам с головой погружаться в эти отношения, мужчина не только с вами общается, он не свободен в данный Момен т времени, и он рассчитывает на долгую переписку и тянет время, он будет просить деньги у вас и жаловаться на финансовые трудности, с его стороны есть материальный интерес. Перспективы с брачным аферистом маловероятны, увы
хорошая совместимость у вас  ним на будущее… мужчина вами очарован…
Здравствуйте! Встреча будет очень скоро мужчина по вас скучает

Здравствуйте! Перспективы тут сомнительные, мужчина и другие варианты рассматривает. Могут быть встречи, но все медленно развиваться будет.
Вряд ли сейчас может идти речь о большом чувстве с его стороны. Вот о желании подавить, подчинить вас себе – пожалуй. И вы напрасно стали бы взывать к нему в попытках исправить эту ситуацию. По крайней мере, в данный момент это точно не поможет.
Ваш мужчина убеждён, что в будущем он сможет доверять вам, что у него будет возможность жить с оптимизмом и ставить перед собой и вами важные для вас обоих цели.
Если что и может стать для вашего союза серьёзным камнем преткновения, так это упрямство. Причём не только ваше личное, но и вашего мужчины, который тоже не чужд этого. Вам желательно не упускать эту проблему, вне зависимости от степени позитивности ваших отношений и времени, соединяющего вас. Дело в том, что она может «всплыть» и через годы, когда вы основательно приноровитесь друг к другу.

Здравствуйте! Встреча будет. Что до отношений, то они хорошие для вас, благоприятные, долгие.
Будет и встреча, и ее продолжение.Натура страстная, полюбившуюся даму просто так из рук не выпустит, но будьте готовы к тому, что Габриэль любит женское к себе внимание, что будет служить причиной для ревности, а в остальном-прекрасная совместимость.
Встреча возможна.