Не могу отпустить ситуацию с изменой. Муж доказывает поступками а прощения не просит на словах. Мне хочется какого-то логического конца. Чтоб он раскрылся и рассказал как раскаивается. Понять его - вопрос №3409795

чувства. Поступков предостаточно, но мне мало. Скажите, я права или не стоит его к этому склонять?

Ответы

Возможно ваш муж привык доказывать все плступками. Поговорите с ним скажите ему кпк бы вы хотели чтобы он себя вёл
Здравствуйте Светлана!
Самое главное это проступки! Ваш мужчина их делает. В вашем праве дать мужчине понять, что вас интересует не только действенная сторона вопроса, но и более душевная. Скажите ему, чего вам не хватает др полного прощения. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь так как необходим конструктивный диалог с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Светлана!
«Не могу отпустить ситуацию...» — Вы можете понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Светлана! Именно поступки являются индикатором чувств человека. Если муж пытается поступками доказать, что Вы много значите для него, то это больше, чем признание своей неправоты. С целью сохранения семьи, лучше не обострять ситуацию и не требовать того, что сделать мужу трудно. У Вас есть прекрасная возможность разобраться со своими чувствами на консультации психолога, чтобы отпустить ситуацию с изменой и сохранить семью.