Пил не неделю феназепам по 1 мг иногда по 2мг на ночь , скажите может быть привыкание? - вопрос №3410491

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рафаэль!
А зачем вы его пили? Вам его прописал врач? Какие свои проблемы вы хотели решить с помощью медикаментов? По поводу привыкания это вопрос к врачам, а не к психологам. А вот если решите разобраться с причинами и истоками вашего состояния, тогда вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации.