депрессия и как с ней бороться - вопрос №341208

Добрый день, уважаемые господа. У меня сложилась критическая ситуация с моей дочерью, ей 27 лет, отношения с ней всегда были доверительные и даже дружеские скорее, чем мамы с дочерью. Она переживает непростой период-почти год без работы, в активном поиске, очень креативный, активный человечек, вечно неудовлетворенный, стремящийся к чему-то. Я как могу поддерживаю, но вчера вечером выдала типа: «Мне ничего неинтересно, и жизнь тоже, зачем вообще это все...» Можете представить какую ночь я провела, но как помочь ей -не знаю, а вы? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Ирина, вы — замечательная мама)) Побольше бы таких. Пример для подражания. И скажу вам больше, Ирин, мы точно знаем, как помочь вашей чудесной дочери. Только есть одно «но», с этим вопросом и за этой помощью ваша дочка должна обратиться сама. Покажите дочке наш сайт, пусть сама запишется на консультацию, а уж мы поможем ей и работу достойную найти, и личную жизнь настроить и много другому)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

25.08.12

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store