Здравствуйте! У меня такой вопрос, я сама гипертоник. Вчера у меня болела голова, была слабость.Утром вроде все нормально было, но теперь у меня язык - вопрос №3412627

желтого цвета и привкус странный во рту.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обследоваться по гастроэнтерологии. Пройти перечень анализов. Можете проконсультироваться у меня в чате.
Здравствуйте, Вам обязательно надо контролировать артериальное давление, особенно когда плохое самочувствие: если оно связано со скачками давления — это одно лечение, если давление в пределах нормы, то это совсем другая история.