Подскажите пожалуйста, история будет долгая. Последние полгода испытывала тяжесть в желудке, даже от маленького количества пищи, постоянные неприятные ощущения в животе то тут то там, которые не - вопрос №3412628

проходили совсем, никак не зависили от съеденного, не помогали выписанные таблетки, ни то что я придерживалась правильного питания, отказалась от всех вредных привычек. По фгдс поставили поверхностный гастрит. Но этот дискомфорт не покидал меня вообще. В начале июля прихватило желудок и спину, так сильно, что от кабинета терапевта сразу положили в гастро.отделение. по итогам всех обследований ничего кроме того же поверхностного гастрита не обнаружили. Меня вызывала к себе заведующая, вела разговоры о том что как так, ничего особенного по обследованиям нет, а боль есть, говорила что у меня проблемы больше психо-неврологического характера, и тут они мне не помощники. В последний день мне выдают выписку в которой ставят диагноз хронический паренхиматозный панкреатит с нарушением экзокринной функции, хронический гастрит, срк. Я сижу в недоумении, мне же говорили ничего особенного. Врач начал объяснять что эти диагнозы очень расплывчаты. И ещё раз посоветовали посетить невролога и психиатора. По итогу всего, мой дискомфорт никуда не делся, пищи стала бояться как огня, похудела за последние 2 месяца на 12 кг.Так вот вопрос, подскажите пожалуйста по результатам есть ли у меня это злосчастный панкреатит, или мне уже просто от балды поставили чтобы хоть что-то поставить диагноз. На данный момент страдаю хроническими запорами и все тот же дискомфорт по всему отделу живота, чаще всего немного выше пупка, иногда температура. Диету держу. Помогите пожалуйста разобраться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обследоваться по гастроэнтерологии. Сдать анализы на поджелудочную железу. Я могу разбираться с вашей проблемой.