Здравствуйте. Красивые отношения превратились в ненависть со стороны мужчины.появилась другая..можно ли хоть как то вернуть отношения? - вопрос №3413117

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Милена!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужчиной. И понять причину происходящего. Понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях и как умеете грамотно выстраивать отношения.
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Нужен конструктивный диалог с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.

Милена, добрый день !

Про ненависть со стороны мужчины почти всё понятно.

Проясните, пожалуйста, у кого появилась другая? У него или у Вас ?

И какие отношения Вы хотите вернуть? Красивые? Или отношения именно с этим мужчиной ?

Спасибо !

Милена, здравствуйте!
Если у мужчины появилась ненависть, то вряд ли до этого ваши отношения были искренними, настоящими. Скорее всего он старался выглядеть, а не быть. А вы, увы, этого не разглядели сразу. Зато теперь он показал своё истинное лицо.
Он вам таким нужен?
Добрый вечер! Если мужчина вас ненавидит, сложно вернуть отношения.
Здравствуйте, Милена!
Прошлое вы не вернёте, но вы можете построить что-то новое с этим или с другим человекомНеобходимо проанализировать причины появления такой ситуации  находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.