Недавно рассталась с парнем, из за того что постоянно ссорились из за моих психов и истерик, поэтому сейчас виню сама себя. Это моя первая любовь, и я хотела бы его вернуть, на мой вопрос мы можем - вопрос №3413254

быть вместе? Он говорит что незнаю, и не даёт точный ответ, сегодня написал чтобы я его забыла и не писала ему, но не говорит причину этого Щас он в другом городе, и говорить что докажи мне как ты изменилась, не на словах, а на деле, как это сделать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с парнем. И понять причину происходящего. Необходимо понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях и как выстраиваете отношения. Необходима психологическая работа с вами. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Анна!
«мы можем быть вместе?» — Прошлое вы не вернёте, но вы можете построить что-то новое с этим или с другим человекомНеобходимо проанализировать причины появления такой ситуации  находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.