Здравствуйте я сейчас встречаюсь одним парням он женет две детей но он меня обещают что скоро разводятся с женой мне надо узнать что он действительно разводитсия или нет - вопрос №3414085

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Динара,

когда он принесёт и покажет Вам свидетельство о расторжении брака с нынешней женой — тогда и будет действительное подтверждение, что он разводится.

До той поры — встречаться с этим парнем — затея, которая в основном подходит для любителей помучиться и пострадать.

Счастья Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Динара!
Это не ваш мужчина! Совместного будущего не будет!
Вы встретите другого мужчину.