Добрый вечер! Кто может погадать, увидеть? Что ждёт в ближайшем будущем? Что со здоровьем? Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3414434

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полное обследование и правильно поставленный диагноз развеют Ваши страхи, которые в большей части не обоснованы, а построены на Ваших догадках. Проверьте себя по возможности и поскорее — это даст и душевное спокойствие и ориентир на что обратить внимание и в каком направлении здоровья заняться собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

постепено улучшение
Здесь все гадают выберите эксперта… по фото есть проблемы чакровые… нервная система и гормональная не в порядке.
У Вас переворот в жизни.чувство неудовлетворенности. Причиной этого могут быть плохие отношения с окружающими или последствия их полного разрыва.Разочарование в отношениях.Сильнейшая душевная боль и страдания. мало шансов на продолжение отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход. Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.Отклонение от привычного жизненного пути или образа мыслей заставляет Вас споткнуться на данном этапе. Вы в замешательстве, вероятно, потеряли свою дорогу в жизни и страдает от болезненного упадка сил.
Здравствуйте.
Показано укрепление здоровья, изменений к худшему не идёт.
Также показано развитие общения и отношений с мужчиной, старше Вас.
Здравствуйте! Энергетика сейчас очень ослаблена. Здесь и карма рода по женской линии наложила свой отпечаток, и отношения с мужчиной. Надо чистить энергетику и наращивать в идеале, иначе проблемы со здоровьем убрать будет сложно. В области головы есть какие-то проблемы, может, со зрением, или чувство тревоги и беспокойства могут быть, сердце беречь надо от переживаний. Пищеварительный тракт может беспокоить, внутренние органы, связанные с пищеварением, так как Вы часто не можете переварить входящую информацию и поведенее людей. Чуть-чуть почки могут давать сбой, так как они связаны со сбросом лишней энергии. У Вас в роду сильные люди были. Если сделать прочную связь с родом, хорошие успехи как минимум по работе и материальному будут, с семьей тоже должно быть все хорошо.
фото ваше инфорации мало дает так как фото шоп… по женски проблемы и гормоны играют… нервы… сон плохой похоже с глазами проблемы… но все не критично… надо фото во весь рост еще посмотреть
Здравствуйте.здоровье будет более менее стабильное, но в целом проверятся будет вам необходимо всегда, могу сказать, что в ближайшее время личная жизнь выйдет в такое русло, в которое будет приносить вам счастье и уверенность, любовью будете окутаны.финансовая сторона будет средняя.в принципе как и сейчас.без изменений.главное что здоровье без ухудшений.но прислушивайтесь к рекомендациям.это обязательно.Удачи вам!
новое знакомство и прибыль вас ожидает…
Я вижу, что ваше здоровье сейчас дает сбои, но оно будет укрепляться. стоит обратить вам внимание на иммунную систему, а также обратить внимание на мочеполовую и сердечную… Это проблемные зоны у вас. Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной в ближайшее время.
По работе будет постепенно все налаживаться, к зиме.
У все будет жорошо.И в личной жизни появится любимый мужчина, и на работе вам предложат новое место, более заработное.По здоровью, все начнет улучшаться и налаживаться.На больничную койку вы не будете ложиться, это вас не ждет.