Добрый вечер. Ира 1.10.89.недавно познакомилась с парнем зовут Николай(год рождения не знаю) он мне очень приглянулся и он тоже делал мне знаки внимания, сейчас все прекратилось с его стороны. Что - вопрос №3414504

могло произойти???
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Проявите инициативу, узнайте, что у него произошло. Свяжитесь с ним в соцсетях. Может неприятности у человека или заболел, все может быть.
Здравствуйте, Ирина!
Как вы думаете, что могло произойти? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.