Здравствуйте! Мысли, чувства, действия Александра 15.02.1986 в отношении Елены 31.08.1983 Какое будущее отношений и перспективы? - вопрос №3415803

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, мужчина к вам будет делать шаги в вашу сторону.Вы его интересуете, как женщина и он хотел бы с вами попробовать создать семейные отношения и он может вам предложить скоро съехатся.Могу подробно в чате рассмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Мысли  идут о встрече.Взаимная  симпатия   у  вас  идет .Перспективы  жорошие- вы  можете быть вместе  как муж и жена…
Здравствуйте!
мужчина стоит на перепутье, у него есть обязанности и обязательства перед другой женщиной. Не хочу вас, но его сердце принадлежит другой, а на сторону Елены положил карту дружба. Похоже на то, что и в 2020 году останется ситуация такой же.
Я вижу, что Александр испытывает к вам чувства, но сейчас он не готов к развитию отношений, будет готов в сентябре ближе к середине, но до этого у вас будут встречи. Ваши отношения развиваются и у них есть будущее. Вы будете вместе
Можете не волноваться, он докажет Вам своими поступками свое истинное отношение к Вам. Стремительное развитие отношений Вас удивит и порадует, а о перспективах будете рассуждать уже вместе.
Здравствуйте.
У вас не с ним перспективы, у вас с ним есть 100 % совместное будущее, где вы будете года 2 сначала жить вместе, а потом у вас будет свадьба
В ближайшее время  между вами сложатся  дружеские и очень близкие отношения .  На   будущее  у   вас видно  семья и    дети. Хорошая  жизнь  вашей пары  и благополучие.
Здравствуйте! Между данными людьми показаны отношения любовного характера, но в настоящее время может быть некий застой, отсутствие яркой активности со стороны мужчины, поскольку у Александра показаны некие проблемы в деловой сфере, он может быть сконцентрирован в большей степени на себе и разрешении этих проблем.Эмоционально-чувственная сторона характеризуется Шестёркой Кубков — влюблённость, теплота, желание встреч, близких отношений.В перспективе отношения могут начать набирать обороты, стать ещё более близкими, доверительными, крепкими.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Постоянно думает о Вас, есть притяжение. В ближайшие месяцы отношения получат развитие и будут укрепляться, вижу. Показано совместное будущее и хорошая совместимость в паре.
Хорошие будут перспективы с ним. Любит вас.
Мысли — 6 жезлов. Он думает, что ситуация целиком и полностью на его стороне и под ним, что женщина им завоевана и в принципе особой надобности напрягаться у него больше нет.
Чувства — Королева Дисков. Он чувствует, что женщина надежная, на нее можно положиться и она может дать необходимую степень поддержки, заботы, опеки и т.п. Тут скорее больше ощущение привычки и комфорта, удобства.
Каких действий ожидать — 4 кубков. На какую-то активность вряд ли моно рассчитывать. Мужчина будет себя проявлять достаточно апатично, не сказать, что прям безразлично, но как перед ним не разворачивайся, на него это может производить мало впечатления и не особо побуждать к каким-либо действия. Ему может не хватать новых, впечатлений, эмоций, какого-то движения в этом плане, что будет выражаться в его недовольстве, привередливости, может каких-то капризах, придирчивости.
Как будут складываться отношения: Принцесса Жезлов. Если это не появление другой женщины, то отношения будут развиваться до тех пор, пока в них может присутствовать какая-то новизна, то, что будет их питать и стимулировать. Им может требоваться постоянно какое-то топливо, которое будет поддерживать необходимый уровень энергии для функционирования. Станет совсем скучно, появятся более заманчивые перспективы — они могут очень быстро погаснуть. Обычно это показатель чего-то яркого, многообещающего, но по сути пустого, поверхностного, ненадежного и кратковременного.
Здравствуйте.
Александр любит Елену. Отношения будут складываться постепенно, но удачно, хоть периодически могут возникать небольшие размолвки…
Он не любит повторять то, что уже сказал и не раз. Для него все стабильно и желаемо, с неба звезд не обещал и не обещает, но быть рядом с ней, заботиться о ней будет, преданным и верным был и останется еще долго.
Здравствуйте! Его периодически, порой внезапно очень тянет к Елене.Но, обстоятельства его жизни не позволяют реализовать  свои желания. На ближайшее будущее, кардинальных изменений в его действиях не будет. Общение продолжится.
Здравствуйте! Намерения не очень серьезные, мужчина ищет удобства для себя, но отношения могут быть длительными и постоянными, хотя по временам и нестабильными.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ