Эмбриональных 2,4 недели беременности. Была ноющая боль еще до задержки.Зачатие произошло на 15-16 д.ц.Хгч на 33 д.ц.1616.На следующий день чуть выделения светло-коричневые. Пошла на узи(35 - вопрос №3416054

д.ц.)Плодное яйцо 3,4 мм.Но не понятно или только спустилось или наоборот-так сказал доктор.Оно находиться возле входа, и не в стенке, а рядом.Сказали постельный режим, чтоб прикрепилось.Это отслойка, почему? Может ли вот так отслоиться, а потом снова прикрепиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Срок очень маленький, подождите неделю, постельный режим, больше отдыха, контроль узи.