Приснилось, что я иду между двумя рядами построек, напоминающих одноэтажные бараки. Мне кто-то говорит, что нужно перенести свой багаж из барака в - вопрос №3416127

600 p
левом ряду в барак в правом. Я понимаю, что это пересадка с поезда на поезд, но саму железную дорогу не вижу.Все переносят вещи, чтобы в правом ряду пересесть на другой поезд. Я захожу в один из бараков и начинаю искать свои вещи. Помню, что у меня была дорожная сумка и маленькая сумочка. Переживаю по поводу того, что не могу ее найти. Вижу дорожную сумку похожую на мою. Открываю, а там покрывало. потом почему-то нахожусь в другом незнакомом помещении, лежа на постели, укрывшись чем-то. Вижу молодого красивого человека. Я его в жизни не видела, но во сне узнаю его — это мой парень, к которому я приехала в гости. Он узнает меня и очень радуется, что я приехала. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Смените деятельность на лучшую. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас произойдет событие, которое доставит много хлопот.Также вас ждет множество многочисленных, приятных и радостных впечатлений, встреч, разговоров с вашим молодым человеком.Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неизбежные)… хорошие перемены в личной жизни… В этом сне есть много положительных знаков… Это и новое знакомство с интересным молодым человеком, и покровительство Высших Сил (покрывало), и счастье от приятного события… Но главным аспектом сна является то, что, с кем-то, по жизни, Вы, уже навстречу друг другу… Добрых Снов Вам!
Событие связанное с Вашим молодым человеком и переездом, много хлопот и забот. Но все закончится хорошо.
Я вижу что этот сон говорит о том, что скоро вам предстоит выбор между двумя начинаниями, это будет касаться вашей работы и ориентации в жизни. Сон не сулит вам ничего негативного, наоборот он открывает дверь новой жизни для вас!
Здравствуйте, этот сон к изменениям в жизни, в личной жизни(если нет отношений) то начнутся, если есть отношения то изменение в лучшую сторону, сумка и ваш багаж это багаж опыта, который не нужен, и часть хорошего опыта можно применять, а часть лучше оставить в «бараке»
Перед вами идут не  малые преграды в общении  с вашим молодым  человеком.  И если  вы эти преграды пройдете. То  будете  вместе.
Сон четко и ясно Вам показал о скорых переменах в личной жизни.Собираться в дорогу, перемещать свои вещи, видеть пока еще не знакомого молодого человека, понимая при этом во сне, что это Ваш человек,-все это говорит о знакомстве, быстром развитии отношений и скором браке.