Здравствуйте. Подскажите возможно ли проявление такого прочного эффекта от транквилизаторов как Атаракс или Элзепам. На утро сильная раздражительность? - вопрос №3416654

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в начале лечения такие явления возможны.
Здравствуйте Елена. Вообще нет, у них больше побочек, связанных с угнетением, а не с возбуждением. Возбуждение рассматривается как редкая парадоксальная реакция и не на утро, а на момент основного действия препарата.