Я зависима от парня,и мне кажется если он не зависим значит не любит,для меня любовь если он тоже не сможет без менять когда мне плохо а он уезжает работать или не звонит потому что занят хотя знает - вопрос №3416683

что мне плохо морально, я сразу начинаю накручивать себя что я ему не нужна.Плчемуто в моей голове слово любовь ровно не может без меня жить и если мне плохо будет бояться за меня и быть рядом обязательно, НЕ ПИШИТЕ СКАЖИ ЭТО СВОЕМУ ПСИХОЛОГУ, не хотите не отвечайте!!! А кто может ответьте вообще мнение по поводу этого
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Мужчина и женщина, которые находятся в паре, должны чувствовать свободу и личное пространство. Социальная реализация также важна, поэтому мужчина не может постоянно находиться вместе с девушкой, он должен работать. Слияние в паре всегда приводит к расставанию, так как люди начинают испытывать дискомфорт.

Ханна,

моё мнение — Вы совершенно справедливо заметили, что Вы зависимы от парня.

Если Вас такое положение дел устраивает, то ничего не нужно менять.

Если Вам в таких отношениях хорошо (даже когда Вам плохо) — значит, пожалуй, ничего не надо менять.

Если Вы что-то хотите изменить, напишите, пожалуйста, что именно Вы хотите поменять в своей жизни.

Всего Вам наилучшего !

Здравствуйте!
«Плчемуто в моей голове слово любовь ровно не может без меня жить» — Вероятно потому, что вы чрезмерно сливаетесь в отношениях и отдаёте всю себя, ожидая от партнёра того же самого. Только это не любовь, это зависимость, это слияние, это агрессия с вашей стороны, и это страх. Откуда у вас появились эти страхи, агрессивные действия и зависимость, это нужно выяснять в истории вашей жизни. Что-то в вашей жизни было такого, что привело вот к таким страхам и слиянию в отношениях. Другой вопрос, как это изменить  Вы хотите это изменить в себе и свободно себя чувствовать в отношениях?