Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, идёт ли мне беременность на октябрь-декабрь этого года? - вопрос №3417090

600 p
Мария, 17.10.87
Фото: b.radikal.ru/b26/1908/84/2dcc58f68705.jpg
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас показаны дети, на настоящий момент у Вас идёт два ребёнка женского пола, две дочки маленькие, возраст может быть до 7 лет примерно.Беременность в указанный период у Вас возможна, сына родите.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, забеременеете сыном.
к новому году забеременеете…
Да. У вас будет беременность в октябре, у вас будет девочка и я вижу, что у вас будет полноценная семья. Есть тонкости по процессу беременности- так как ребёнок будет развиваться здоровым, но потребуется больше внимания и контроля
По моему  — да. Видно что вы    зачнёте  малыша.
В этом году может быть беременность мальчиком, но родов от неё не будет.
Поэтому в этом году все попытки провалятся, более удачным будет следующий год
Пока детская карта закрыта.
в этот срок маловероятно, позже возможно
Здравствуйте уважаемая Мария !
Ваше желание, заблокировано воздействием извне.
Всё решаемо…
Это случится в декабре, но узнаете Вы об этом чуть позже.
Здравствуйте! Беременность скоро идет в любом случае. Ребенок очень хороший будет, к большой радости.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ