Добрый день. Задержка четвёртый день, на третий день задержки начала болеть грудь в области подмышек, с утра боли сильнее и грудь чувствительнее. Бывают тянущие боли внизу живота, тест делала на - вопрос №3417594

второй день задержки — отрицательный. По подсчётам овуляция была 13-го числа, незащищенные ПА были начиная с 11-го числа и по сей. К беременности стремимся

Ответы

Нет вопроса, Виктория! Это ведь раздел вопросов!