Что в первую очередь нужно учитывать при открытии своего бизнеса? - вопрос №3418055

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! В первую очередь -иметь желание и возможность реализации задуманного. Остальное придет со временем. Также хорошо иметь немного стартового капитала и небольшой бизнес план. Ну и умные, опытные друзья — и уметь видеть опыт успехов других людей.
Здравствуйте.
Нужно учитывать свои знания, владеть всем необходимым в задуманном деле.
Быть активным, целеустремленным, готовым к потерям в первое время, к вложениям..
Успехов.

Здравствуйте!

При открытии своего бизнеса всегда стоит держать в фокусе сильные и слабые стороны. Бизнес открывается при наличии: 1. ресурсов И/ИЛИ 2. рынка И/ИЛИ 3. амбиций. Если у вас есть ресурсы, например, деньги, знания, специалисты, земля, недвижимость, оборудование тогда вы ищите им применение. Если у вас есть рынок — ищите ресурсы. Если у вас нет ни рынка ни ресурсов, но есть амбиции то вам прямой путь к нишевому часто премиальному бизнесу -так строились все дизайнерские, инжениринговые, модельные и т.д. агенства.

Обращайтесь!

Здравствуйте.
Открыть собственный бизнес не сложно, сначала выберите направление и составьте бизнес-план.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!
В первую очередь — наличие спроса на предлагаемый товар/услугу