Здравствуйте) у мужа в области грудной клетки образовалось уплотнение как шарик, никаких симптомов не было и нет. Заметили случайно, новообразование не выпирает, обнаруживается на ощуп. Заключение - вопрос №3418224

Узиста: при визуализации мягких тканей области грудной клетки слева на глубине 9 мм в мышечной ткани лоцируется гипоэхогенное образование 21*14*17 с нечетким неровным контуром. ЦДК — аваскулярное. Подмышечные узлы не увеличены. Ниже прикрепляю заключение УЗИ забрюшных и региональных лимфоузлов., и фото новообразования. Во вторник к онкологу. Напишите пожалуйста что это может быть? ( очень волнуюсь)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Карина. Сколько лет мужу? Не было ли у него в течение последних 1-1,5 мес простудных заболеваний? Нет ли невысокой температуры по вечерам сейчас? Не было ли у него на коже лица, головы, шеи, грудной клетки родинок? Не сдирал ли он их? По внешнему виду на УЗИ образование похоже на липому.
очень хорошо что вы пойдёте на консультацию онколога. Думаю, что после осмотра и прощупывания этого образования онколог поставит правильный диагноз. Если возникнут вопросы обращайтесь.