Я злюсь на себя! Я знаю что нет мне оправдания! Но я злюсь что моя сестра порой очень глупа! Я ее часто матерю , обзываю и очень грубо с ней разговариваю! Потом сожалею, вплоть до самоистязанияпорой. - вопрос №3418281

Мне становится стыдно и жаль ее.она не виновата и не заслуживает таких слов! Я ненавижу себя и готова уб^ить за такое! себя!!!

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте!
А какой у вас вопрос к психологам.
 Вы лишь описали ситуацию.
Сестра- такая, какая она есть. Это лишь ваша задача справиться с проявлением своих чувств. Учитесь понимать себя, учитесь отслеживать и предупреждать свои эмоции.
Возможно, проблема не в сестре, а в том что она — тот человек, на котором вы безнаказанно отрабатываете накопившееся напряжение от других проблем. Вот с ними и стоит разбираться.
 Удачи вам.