Здравствуйте,пропила два дня Римантадин, но мне стало хуже, начался сильный кашель и больно в груди при кашле. Можно ли начать прием азитромицин в этом случае?. - вопрос №3418339

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  С какой целью вы принимали римантадин? Может не понравится то, что я сейчас скажу, если вы им лечили  «простуду» или «грипп», римантадин бесполезен, вирус выйдет сам. Просто Необходимо обильное питье, тёплое, хорошее питание, фрукты. Симптомы боли в горле можете снять всеми известными леденцами.

Ирина Михайловна