Што означает если приснилось што я родила ребьонка и ищо один ребьонок в животи - вопрос №3418443

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаема Наташа!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!