Здравствуйте! На приеме у врача был поставлен диагноз неспецифический цервицит, вульвовагинит. До этого врач говорила кандидозный вульвовагинит. Назначено лечение свечи нео-пенотран 7 дней, - вопрос №3419061

лактожиналь 7 дней. Только вот в инструкции лактожиналя противопоказание — молочница. Стоит ли его применять? Если стоит, то в какой последовательности? Сначала 7 дней свечи, след. 7 дней лактожиналь (он ведь для восстановления микрофлоры)? Или все сразу? На ночь ставить свечу и за ней же капсулу? Спросить у врача не могу, клиника частная, номер не дают. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сначала 7 дней него пенотран, по окончанию 7 дней лактожиналь.