Уважаемые эксперты! - вопрос №3419180

600 p
Чего мне ждать в сентябре 2019? Анна 28.4.85 Благодарю)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Денежные траты. Поездка. Будете отношения выяснять с близким вам человеком. Появится возможность дополнительно подзаработать. Любовные переживания вас также ждут, но все в итоге будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый день.
Много работы и/или забот, которые будут по достоинству оценены и вознаграждены. Долгожданная встреча с какой-то женщиной, которая вам дорога. Есть вероятность недомогания — не перетруждайтесь, берегитесь от простуд.
В конце месяца счастливое событие. Неожиданное совсем. Связанно с давней ссорой, обидой. Примирение или получение сатисфакции.
Ждите изменения в работе, повышение зарплаты, личная сфера не будет меняться
Для  вас  месяц   идет спокойным  месяцем.Не  продолжительная  поездка и принятия  вашего  решения.Приятный  разговор с м ужчиной которого  вы  уже  знаете.
Здравствуйте. Успокоение нервов, стабильность отношений.
Здравствуйте.особо заметных значимых событий не будет.мужчина с кем общаетесь, будет проявлять себя очень достойно. и в ближайшее время вы почувствуете его значимость в своей жизни.в остальном сентябрь ничего ярким не отыграется…
Карта в раскладе свидетельствует о том, что добиться цели будет сложнее, чем вы полагали. Непредвиденные задержки возникнут даже в самых простых делах, причем порой по вашей собственной вине
Если вы беспокоитесь о будущем своих романтических отношений, обратите внимание на   то, что в основе их  лишь  интимная привязанность.
Вы можете прекратить общение с человеком, который вами манипулирует, без всякого ущерба для себя.
Профессиональный успех во многом связан с партнерством, которое будет плодотворным

Добрый вечер! Солнце в сентябре перемещается в 5 дом вашего гороскопа, в сферу любви, творчества, развлечений, детей.И до середины месяца здесь же пребывает Венера(любовь, деньги) и Меркурий (связи, бизнес)Для вас личная жизнь станет важнее повседневной работы, в любви есть шанс наладить текущие отношения, вернуть романтику, страсть.Также будут поклонники, новые знакомства.Не формируйте события, пусть отношения развиваются в своем ритме.
Здравствуйте! Ждите положительных изменений в финансовой сфере.
Здравствуйте! Будут благоприятные перемены в плане личной жизни и общения, со здоровьем все будет в порядке.
прибыль… встреча с мужчиной…
Месяц покоя и любви.
Доброе утро!
Анна!
В прошлом у вас какая-то ссора с мужчиной.
Сейчас для вас все отношения с мужчинами   в застое, то есть ваше состояние подвешенное.Вы думаете, дать ли шанс и может что -то делать.Но что-то делать будет нелегко, ситуация слишком сложная.Нужно как-то начать действовать, чтобы вам стало лучше, легче.Не терпеть.
В работе будет все стабилизироваться.Вы станете наконец более уверенной в себе, сильной женщиной на работе.Денежный поток к вам будет идти-это зарплата ии еще какие-то поступления от чего-то(кого-то).
Удачное дело будет с документами или с учебой.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
Будет встреча с мужчиной, поездка, немного переживания, но приятные.Будете особо уделять себе во внешности, чтобы понравится.Смените какую-то привычку свою.Могу вас подробнее в чате рассмотреть.