Киев

Здравствуйте! Что меня ждёт в ближайшем будущем в личных отношениях?На данный момент у нас треугольник. Стоит ли мне надеяться,что он с ней расстанется? Он - Александр 28 .11.74. я Элина 21.05.74. - вопрос №3419286

соперница — Лилия 12.01.68. Я хочу уехать, работать в другую страну, будет ли эта поездка удачной? Спасибо!

Ответы

Добрый вечер, Элина. Для ответа на ваш вопрос обратитесь в раздел «Экзотерика», так как вы обратились в раздел «Юриспреденция». Юристы дают консультации по законодательству.
Здравствуйте.Вы обратились к юристам а вам нужно к эзотерикам. Он с ней конечно расстанется, но всему свое время.Поездка сложится хорошо, и даже замечательно