Как будут обстоять дела в финансовой сфере, в работе что ожидать, плохое или хорошое,смена работы, повышение, какие перемены будут, и что ожидается в личной сфере, перемены к лучшему, замужество или - вопрос №3419318

600 p
сожительство в ближайшие полгода Вита 22.02.1983
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Повышение по работе в следующем году будет, но работа вам немного данная пресытила. В личной жизни пока только совместное проживание впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе пока без перемен, но стабильность. Брак будет в следущем году
В течение трех месяцев вас ждет повышение и успех в финансовой сфере.
Замужество просматривается на 2021 год,.весна.
Вас ожидает повышение, я вижу что вы будете уверенно стоять на ногах и работа у вас будет тоже вполне хорошая. У вас есть переживания и они мешают вам добиваться желаемого, сомнения уйдут. Я вижу повышение и успехи на этом месте
В работе изменения в лучшую сторону будут, но не сейчас, а в течение полу года. Доходы увеличатся. В личной жизни до Нового года без изменений.
Здравствуйте! Как раз через шесть месяцев и виден выбор у Вас, появится возможность сменить работу на более перспективную. Т.к. на данном месте видно, что объёмы работы увеличатся, а по финансам станет сложнее, будет не хватать. Новое место может посоветовать кто то из друзей, знакомых. В личном всё же в ближайшее время выходит гражданский брак.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Вита!

У вас большой потенциал ресурсов. И вам по судьбе стремиться вперёд, не терять оптимизма и высокого жизненного тонуса.
Именно такое отношение к своему существованию поможет наилучшим образом воплотить в действительность свою жизненную миссию
Вы можете быть совершенно спокойны за своё прошлое.
В нём всё было верно и всё на пользу
Сейчас от вас требуется рывок. Чего именно это касается, вам лучше знать.
Но в вашей жизни точно есть что-то, что уже пора завершить. Причём, судьба не ограничивает вас в методах и средствах достижения этого
Дальше в вашей личной жизни всё будет лучше и лучше.
Ваше отношение к людям вообще и к противоположному полу в частности станет менее критичным. Вам будет чаще удаваться избегать конфликтов. И даже если в данный момент вы всё ещё находитесь в поиске своей второй половинки, то тоже можете не переживать.
У вас появится более тонкое чувствование партнёра; вы будете на интуитивном уровне выбирать тех, кто по-настоящему подходит вам в эмоциональном и физическом плане. И притягивать их к себе, заставляя невольно обращать внимание именно на вас.
В течение некоторого времени вы будете ощущать себя не особенно позитивно. Вас многое будет раздражать, возникнет ощущение, что стабильных отношений вам не построить никогда (кстати, не исключено, что такого рода мысли уже и теперь бродят в вашей голове).
И это будет создавать вокруг вас нехорошую энергетику, которая и в самом деле станет отталкивать представителей противоположного пола. Вам следует кардинально изменить эту свою жизненную позицию.
И если вам это удастся, то счастье достаточно скоро постучит в вашу дверь.
Личная жизнь – не та сторона вашего существования, о которой вам нужно было бы переживать.
Постепенно она будет выстраиваться в стабильные и долгосрочные отношения с человеком, достойным во всех отношениях. А возможные разногласия ваши не будут касаться принципиальных для вас обоих вопросов.
В материальной сфере судьба не обещает вам штиля и стабильно гладкого течения событий. Вам неизбежно придётся оказываться в обстоятельствах, требующих от вас принимать решения на собственный страх и риск, действовать вопреки кому-то или чему-то и т.д. В финансовых делах вы будете поочерёдно оказываться то на подъёме, то на спаде. Поэтому предусмотрительность в этом вопросе (например, в виде сбережений) с вашей стороны будет отнюдь не лишней.
Ваша миссия состоит в решении трудных задач и преодолении больших препятствий. Она сложна, энергоёмка, в известной степени противоречива.
Однако, именно благодаря её реализации вам удастся достичь столько, сколько не удалось бы в максимально благоприятной и бесхлопотной атмосфере.

С  финансами у вас идет с переменным  успехом    все… Новая  работа и новые  возможности.В  личном- перед вами будет стоять  выбор  между мужчинами.Замужество  на  следу.ший  год.Но перед этим  у вас идет сожительство с мужчиной.
Замужества пока не просматривается, но отношения будут основательными, обещающими перспективы на будущее.Мужчина из уже Вам знакомых.В работе-неожиданный рывок, смена должности, поскольку у руководства Вы на хорошем счету.Скорее всего, это будет ближе к новому году.
Здравствуйте.вы смените работу уже этой осенью, в личной сфере, будет просто общение, с одним, со вторым, будете выбирать для себя подходящего человека, без сожительства, без замужества пока в ближайший год.просто будете общаться.и выбирать.В целом по финансам средне.работа будет.доход будет.но не высокий.Удачи вам.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте расклад не показал что вы уйдёте, сомнения и поиск вариантов будет, повышения не видно по крайней мере в течении полугода. По отношениям, да отношения будут, но будут припятствие, которые вы преодолеете.
Здравствуйте! Замужество года за три может быть с парнем моложе Вас, повышения не видно пока, как минимум за год оно может быть.
Здравствуйте! Смена у Вас будет в течение года… Будет более удачный вариант с хорошим доходом. В личной жизни пока что брака не видно, общение с мужчиной будет.
Здравствуйте!
Вита, у вас будет новый партнер.Своего будущего супруга вы встретите в каком-то интересном месте, среди людей.Он будет приезжий и щедр.