Доеду ли я до Москвы в среду без проблем? - вопрос №3419761

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Останетесь жива, хотя здоровье даст сильный сбой.Но главное-доедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

50 на50
Доедете, правда попутчики будут скучные. Проблем не будет.
Да. Для  вас  та  поездка  будет удачной.
Здравствуйте! Доедете без особых проблем.  Удачи Вам!
Добрый день. Обратите внимание на питание за день до и после. Есть опасность отравления для вас. Поездка пройдет хорошо.
Доброго вам дня.Доедите  не переживайте, все пройдет хорошо.
Здравствуйте! Доедете достаточно благополучно, особенно если перестанете бояться.
Здравствуйте. Дредите без проблем, все будет хорошо не переживайте.
Здравствуйте, доедете, но поездка пройдёт не так легко, как хотелось бы.

@ SOFIA CHERNAYA