Добрый день! Жутко поссорились с молодым человеком, истерики и недовольства друг другом в последнее время были частыми гостями. Он сказал, что устал и хочет разойтись, сказал найти другую квартиру. - вопрос №3419834

Я уехала, но знаю, что и я люблю и он любит тоже. Знаю, что нельзя давать о себе знать, нужно оставить его в покое. Есть ли надежда, что все наладится, что он отойдёт. Как мне разобраться и вести себя?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Надежда на другой исход всегда есть. Иначе бы Вы и не спрашивали, а уже оплакивали потерю.
С причиной ссор хорошо бы разобраться. Ссоры со временем вызываю раздражение и недовольство отношениями.
Выберите специалиста для индивидуальной консультации.
Здравствуйте.
«Есть ли надежда, что все наладится, что он отойдёт» — психологи не занимаются предсказаниями. Зато мы можем научить Вас строить гармоничные отношения.
«Как мне разобраться и вести себя?» — с помощью психолога.

Здравствуйте, Валерия!

«в последнее время были частыми»  — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях.

«Как мне разобраться и вести себя?» — Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.