Как убедить парня начать серьезные отношения? Здравствуйте. Познакомились с мч год назад, он сразу предложил отношения, прошел месяц и ему понадобился перерыв, потом сказал, что отношений не хочет, - вопрос №3419851

так как желает полностью сконцентрироваться на карьере. Расстались, но общались как друзья. Через несколько месяцев у него была другая девушка, они вместе проводили время, но до серьезных отношений дело не дошло (причины не знаю). Недавно мы встретились, он проявлял знаки внимания, непроизвольно касался меня. Решились на секс по-дружбе. Мне казалось, что меня это устроит, ведь я скучала по нему. Он, как и раньше отношений не хочет. Говорит, что ни с кем отношений пока строит не будет. Хочу заметить, что до меня у него были длительные отношения, он не бабник какой-то. Не хочу быть просто подругой для секса. Как склонить его к отношениям?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина!

Если он не готов к серьезным отношениям или не видит в Вас такого человека, то невозможно склонить человека к таким отношениям. Нужен ли Вам мужчина, который не чувствует изначально в Вас своего человека?  Вы достойны того, чтобы быть с тем, с кем у Вас взаимно соприкасаются взгляды и чувства.

Конечно Вы можете быть рядом как друг, в полном принятии его таким, каков он есть и быть может время расставит все по своим местам. Жизнь непредсказуема, но будьте той, чье сердце мужчина хочет завоевывать, вспоминая свою природу охотника, а то может получится все с точности до наоборот.

Любви Вам и счастья!
Ирада
Здравствуйте, Карина!

«Не хочу быть просто подругой для секса» — Тогда зачем вы соглашаетесь «на секс по-дружбе», если не хотите такой быть? Зачем ему серьёзные отношения с вами, если вы и так общаетесь и занимаетесь сексом?

«Как склонить его к отношениям?» — Вот поэтому он и сопротивляется, так как вы его к этому склоняете. То есть, если вы будите искать способы как его склонить или подвести к отношениям, тогда он как раз и будет сопротивляться отношениям, так как что-то происходит не так как он хочет. Вы можете принять этого молодого человека таким как он есть со всеми его желаниями или не принимать. Вам же нужно задуматься о вашем желании его склонить к отношениям, так как этим вы сами себя вводите в противоречивые отношения.