Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. У меня ближе к овуляции, во время или после небольшие кровянистые выделения (1 ежедневка), которые появляются просто так или после клиторального оргазма и - вопрос №3419895

длятся 1-2 дня. Это началось 3 месяца назад после того как я перенервничала на выпускном, раньше такого никогда не было. Месячные начались в 12 лет, длятся 7 дней, цикл, в среднем, 30 дней, регулярный (сбоев не было), половая жизнь отсутствует, то есть беременность исключена. Я очень переживаю из-за этого, так как ответственно отношусь к своему здоровью. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины. Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь очно к гинекологу.
Вам необходимо выполнить узи малого таза и осмотр гинеколога.