Что меня ждет в сентябре 2019 г.? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3420161

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте.
 Вижу я что сентябрь принесет вам много приятных впечатлений. Это будет как на уровне семьи так и на личном уровне. Ваши старания по поводу вашего ребенка будут реализованы. В будущем я вижу что его не серьезное отношение к жизни начнет набирать новый ход событий и он переосмыслит все что он делает в лучшую сторону. Мужчина который рядом с вами будет делать лишь положительные вещи. Будет хороший рывок на развитие ваших отношений. Сентябрь довольно таки удачный для Вас месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Событий важных  не видно. Общение со знакомыми ,  работа в прежнем режиме. Удача в денежном поступлении.
Видно что будете решать проблемы с мужчиной.
Здравствуйте. В сентябре будет много внимания к членам семьи, особое -к детям, кто-то вернётся в ваш круг  общения, восстановление общения, предстоит разговор, может быть и не очень приятный, но все точки поставите, предстоит крупная покупка, возможно, финансы придется экономить.
Доброго времени!
Общий прогноз на сентябрь — все хорошо, здоровье есть дела идут в нормальном режиме. Постепенный и устойчивый рост. Укрепление человека в жизни во всех сферах.
Что порадует? — новые интересные идеи, новые проекты или новые открывшиеся возможности. Также в этот период могут порадовать дети. Могут быть небольшие, но приятные победы.
Работа — на работе все удачно, позитивный поток событий, все складывается успешно, постепенное достижение своих целей и планом, реализация мечт. Поднятие вдохновения.
Деньги — тут нужно быть аккуратным. Может быть такое, что ваши финансы уйдут к хитрой умной женщине. Вообще финансовые вложения тут не желательны, можете не вернуть. Совет: Не верьте.
Совет:
— повышайте профессионализм.
— решайте вопросы масштабно.
— наведите порядок в профессиональных вопросах.
— цели, долгосрочное среднесрочное планирование составьте.
— уравновесите духовную и материальную сторону жизни.

Сентябрь очень хороший месяц для Вас. Вас очень порадует Ваш ребенок, похоже, мальчик, школьник. Начало учебного года на него подействует положительно. Изменит в лучшую сторону свое отношение к учебе и к Вам будет относиться более уважительно. На работе Вас ждет прибавление финансов, но не существенное. Также Вас ждет общение с приятными Вам людьми, которое принесет много позитивных моментов.

Здравствуйте Ирина!
Наступает период, когда вы сможете разобраться, чего именно хотите от своей работы, в чём видите своё призвание.
Судьба готова будет предоставить вам возможность найти своё идеальное место для наилучшей профессиональной реализации.
Однако, для этого вам нужно провести внутреннюю работу и, что называется, постичь самоё себя
В вашем прошлом многое непросто.
Вам приходилось сталкиваться с весьма неприятными для себя ситуациями, в которых от вас требовалось много терпения и здравого смысла. Не исключено, что вам попросту пытались вредить.
И, может быть, это даже было связано с магией
Впереди у вас в этом плане всё будет гораздо лучше, чем теперь.
Вы можете рассчитывать на очень важную в жизни встречу, которая сделает ваше существование интересным и наполненным. Поэтому смотрите в будущее с надеждой и позитивом.

Удачи!
Здравствуйте! По работе много сложностей, но приложение усилий принесет свой результат. В семье все неплохо. Сложная ситуация разрешиться к лучшему. По здоровью — какие-то стрессы, усталость, необходимо больше отдыхать и расслабляться.
Здравствуйте! Довольно позитивный месяц для Вас, сможете осуществить какой-то свой давний план. Будут надежды на будущее. Будет приятное общение с мужчиной.
Месяц для спокойной, счастливой любви, никакими событиями не перечеркнутой.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, с которым вы ранее общались. Отношения получатся вполне прочными и я вижу, что сентябрь даст толчок для развития. Вы будете вместе
Отношения со знакомым мужчиной
Здравствуйте!
Мужчина будет оказывать вам знаки внимания и проявлять чувства к вам свои.

@ SOFIA CHERNAYA